Новости Галерея Третьякова Арт-Ярмарки Открытки Книги Прайс-лист Арт-академия Музей открытки ЖУК МУЗЕЙ СССР
Результаты творческих конкурсов юных путешественников



Результаты конкурса в номинации «Лучший писатель» / континент АМЕРИКА
1 место Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)
2 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс) / Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
3 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс) / Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
4 место Кисилева Полина (школа №91, 3 класс)
5 место Чурин Федор (школа №627, 2 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший художник» / континент АМЕРИКА
1 место Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
2 место Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)
3 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
4 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
5 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)
6 место Кисилева Полина (школа №91, 3 класс)
7 место Полупанова Екатерина (школа №369, 1 класс)
8 место Скочилов Игнат (школа №56, 5 класс)
9 место Бектимирова Алина (школа №56, 9 класс)
10 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс), Васильев Юрий (школа №204, 5 класс), Скочилов Георгий (школа №56, 3 класс), Сокка Настя

Результаты конкурса в номинации «Лучший художник» / континент АВСТРАЛИЯ
1 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
2 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)
3 место Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
4 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший писатель» / континент АВСТРАЛИЯ
1 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс)
2 место Дудин Кирилл (школа №619, подготовительный класс)
3 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
4 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший писатель» / континент АЗИЯ
1 место Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)
2 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс)
3 место Емец Мария (школа №513, 3 класс)
4 место Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
5 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
6 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
7 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший художник» / континент АЗИЯ
1 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)
2 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
3 место Бектимирова Алина (школа №56, 9 класс) / Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
4 место Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)
5 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс) / Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
6 место Емец Елена (школа №513, 5 класс)
7 место Фролова Полина (школа №2, 8 класс)
8 место Емец Мария (школа №513, 3 класс) / Ермакова Ангелина (школа №91, 6 класс) / Чернышова Софья (школа №56, 5 класс) / Киселева Полина (школа №91, 3 класс)
9 место Осьмеркина Алина (школа №393, 2 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший художник» / континент АФРИКА
1 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
2 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс) / Кисилева Полина (школа №91, 3 класс)
3 место Полупанова Екатерина (школа №369, 1 класс) / Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
4 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс) / Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)
5 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший писатель» / континент АФРИКА
1 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
2 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)
3 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)
4 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший художник» / континент ЕВРОПА
1 место Кисилева Полина (школа №91, 3 класс)
2 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс) / Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
3 место Соболь Назар (школа №56, 6 класс) / Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс)
4 место Труханова Дарья (школа №50, 4 класс)
5 место Трыкова Жанна (школа №56, 6 класс)

Результаты конкурса в номинации «Лучший писатель» / континент ЕВРОПА
1 место Синицына Полина (школа №70, 2 класс)
2 место Бектимирова Диана (школа №56, 5 класс)
3 место Соболь Назар (школа №56, 6 класс)
4 место Игнатьев Артем (школа №70, 2 класс)

ГАЛЕРЕЯ ТРЕТЬЯКОВА ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ ОТКРЫТКИ МУЗЕЙ СССР: СПб, Пионерская ул., 2, метро «Спортивная».
Режим работы: вторник – суббота с 12-00 до 19-00, воскресенье с 12-00 до 17-00, понедельник – выходной. Тел. 233-1007
По всем вопросам просьба звонить Третьякову Виталию Петровичу по тел. +7(921) 405-44-89 или писать по адресу 4054489@mail.ru

Powered by Ignaty A. Kashnitsky St.Petersburg 2005